Вход в систему

Последние комментарии

  • Урок 9

    Евгений Евгений 07.01.2026 10:10
    Здравствуйте! Вниз 2 часть боя играем также веером или всеми пальцами?
  • Урок 2

    Сергей Сергей 06.01.2026 18:48
    G Это конечно что то с чем то :-*
  • Урок 6

    Евгений Евгений 23.12.2025 11:37
    Спасибо
  • Урок №6. Новые аккорды. Упражнение №2 (Am тон)

     rita kaplun rita kaplun 23.12.2025 10:25
    Здравствуйте Алена!! с наступающим Вас Новым Годом Благопулучи здоровье успехов в вашем творчестве и ...
  • Урок 6

    SHAK SHAK 22.12.2025 06:34
    Евгений, нужен один и тот же бой — он не должен меняться. Просто начинайте переставлять аккорд чуть ...
  • Урок 6

    Евгений Евгений 21.12.2025 11:47
    Здравствуйте! При игре на один бой в некоторых переходах Между Dm G 2 удара вверх на незажатых аккордах ...
  • Урок 8

    Галина Галина 16.12.2025 11:26
    Конечно тренировки бесконечные. Тяжело но приходится изучать красоту!!!
  • Урок 17

    SHAK SHAK 23.11.2025 13:02
    Очень рада! Спасибо большое! :heart:
  • Урок 3

    SHAK SHAK 23.11.2025 13:01
    Оксана, спасибо большое! :heart:
  • Урок 2

    Виталий Виталий 23.11.2025 08:15
    Загугли георгий морев демобилизацияон подробнорассказываетопроблеме прошупрощенияклавиатура ...

    Урок №1 на Укулеле

     

    Я приветствую Вас на нашем самом первом уроке игры на Укулеле ШАК!

    Для того, чтобы Вы убедились в эффективности обучения в нашей Школе, у Вас есть возможность начать обучаться в ней совершенно бесплатно и получить 3 урока, благодаря которым Вы научитесь уже играть и петь свои первые песни.

    Именно сегодня, на самом первом уроке Вы научитесь играть свой первый бой и первые аккорды!

    Давайте сразу приступим к обучению, но если Вам интересны детали обучения, то обязательно читайте ниже. Ведь из мелочей и состоит настоящий успех поющего уклелиста.

    Урок №1

        Три первых аккорда (Am, Dm , E7)
        Бой Диско (без приглушения)
        Техника перестановки аккордов
        Как переставлять более сложные аккорды, чтобы не было пауз.





    Дополнительные уроки, которые помогут Вам понять, как настраивать Укулеле, как найти свою самую удобную посадку и насколько этот инструмент отличается от гитары.



    Как настроить Укулеле:

     


    Преимущества и недостатки Укулеле


     

    Следующий урок Вы получите завтра. Но это не значит, что Вы должны сразу к нему приступать. Вам нужно очень хорошо отработать первый урок, даже если на него нужно потратить 1 неделю.

    Одно и тоже много, много, много раз - залог успеха и быстрого результата!

    Каждый день по 30 минут занятий - приведет к потрясающим результатам! Наберитесь терпения и просто делайте все то, что я показываю на уроках. Вы будете учиться быстрее других, если не будете спешить и перепрыгивать с урока на урок и оценивать себя. Освободите свою голову от разных мыслей, просто повторяйте одни и теже действия много, много раз. Здесь важна техника игры, а она достигается путем мнрогократного повторения одного и того же.

    Будьте терпеливы и у Вас обязательно все получится! Завтра Вы получите ссылку на второй урок на свою почту.

     

    С уважением, Ваш преподаватель, Алена Кравченко

     

     ====

     

    ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ ИГРЫ НА УКУЛЕЛЕ ШАК

    Полный первый курс игры на Укулеле

    Полный второй курс игры на Укулеле

    Первый + второй курсы игры на Укулеле (вместе дешавле)

     

    Осталоись вопросы? Я отвечу на них лично:

    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
    WhatsApp: +380 97 878-19-44
    Viber: +380 66 451-84-97

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить