Последние комментарии

Дорогая Школа, с огромным удовольствием анонсирую новый, уникальный онлайн -тренинг для поющих гитаристов, который состоится с 18 октября. Это не просто онлайн-интенсив, это настоящая школа по украшению аккордов. Более подробно по ссылке

ЗДЕСЬ

7 практик «Украшение аккордов»

1. Простые украшения основных аккордов
  2. Импровизация мелодий на простых обыгрываниях аккордов. Новый вид переборов
  3. Схемы мини-мелодий, которые можно использовать в любой песне
  4. «Развернутые» обыгрывания аккордов по всему грифу
  5. Игра басами в переборах. Басы в аккордах
  6. Импровизация мелодии в тональности Am и Em (в две гитары)
  7. Создаем проигрыши и вступления к песням.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!

Дорогая Школа!

Несмотря на то, что настало не простое время для Вашего Учителя, наша Школа продолжает жить и полностью ведется поддержка наших учеников. Поэтому не переживайте за свои курсы. В кабинете Ученика Ваши курсы Вам доступны НАВСЕГДА, а тем, кто скачал, всегда смогут их активировать.

Поддержать Школу или угостить чашечкой кофе своего Учителя, Вы всегда можете по этим реквизитам:

Карта Сбербанка:

Получатель: Кравченко Елена Николаевна

=====

Карта Приватбанка:

Получатель: Кравченко Елена Николаевна

======

Европейская карта:

IBAN  CZ94 0800 0000 0047 0435 1093
BIC:   GIBACZPX
Beneficiary: Olena Kravchenko

======

PayPal:

Получатель: Кравченко Марина

=====

ВНИМАНИЕ, ШКОЛА!!! Открылась новая современная площадка, для гитаристов и укулелистов, которая позволяет проводить прямые эфиры, Школьные тусовки, общаться, получать ответы на свои вопросы лично от Алены Кравченко!

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу: https://t.me/alena_kravchenko_shak и пусть песни в вашем исполнении всегда будут звучать ярко и интересно!