Вход в систему

Последние комментарии

    Приветствую Вас на уроке №1 часть 1

    С Вами, Ваш преподаватель Школы гитарного аккомпанемента - Алёна Кравченко.
    В первую очередь, хочу поблагодарить за оказанное доверие и готовность научиться играть на гитаре в нашей Школе. Возможно, это уже не первый шаг на пути к обучению игре на гитаре, но я уверена, что тот метод  обучения, который я предлагаю, Вам понравится и Вы продолжите учиться в нашей Школе.

    Уже с первого урока Вы сыграете свой первый бой, а на третьем уроке споете свою первую песню. Существенные результаты будут после каждого урока. Весь процесс обучения будет по-настоящему захватывать Вас, увлекая все дальше и дальше.
    Сейчас интернет пронизан тысячами уроков игры на гитаре и человек теряется в выборе системы обучения. Кому поверить и кому довериться? Этот вопрос  остро стоит перед каждым, кто твердо решил научится играть на гитаре и ищет профессионального учителя для себя. Как понять, что и эта школа не очередная "лишь бы продать" или "заманить клиента"?

    Поэтому я представляю серию бесплатных видеоуроков. И благодаря этим урокам, Вы познакомитесь с нашей Школой поближе и сможете создать свое собственное мнение о нашей Школе и эффективности методики обучения.

    Я постоянно развиваю направление аккомпанемента и являюсь автором методики "Первая песня на третьем уроке". Если Вы видите этот лозунг у других преподавателей, то это скорее всего мои ученики, так как у меня их, по всему миру, десятки тысяч. Эта методика проверена временем путем экспериментов, проводимых мною лично, на группах с учениками. Именно на очной практике и в действии (акцентирую на это внимание потому, что сейчас можно часто встретить преподавателей, которые обучают в интернете виртуально, при этом не имея практики обучения  учеников в живую).

     Приятно осознавать, что мы в интернете были первыми, кто серьезно начал обучать аккомпанементу игры на гитаре в 2007 году. И что именно наша школа стоит у истоков профессионального обучения  аккомпанемента.

    И то, что на сегодняшний день вышло третье издание диска №1 (Мега выпуск), говорит о том, что я занимаюсь своим делом и постоянно совершенствуюсь, нахожу все более прогрессивные и успешные способы обучения, новые бои, новые песни.

    Получив первые три урока, и спев свою первую песню на третьем уроке, Вы сами должны убедиться в результативности Школы и сделать правильный выбор. Выбор, в любом случае, останется за Вами и сколько бы я не писала о том, какая наша Школа хорошая, эти слова будут ничем, если Вы не получите желаемых результатов. Поэтому давайте доверимся друг другу и начнем шагать вместе к достижению Вашей цели. Я стану проводником для Вас, который точно знает как и что нужно делать, а Вы будете просто смотреть на меня, слушать и повторять за мной.

    Доверьтесь мне, а я в свою очередь сделаю все для того, чтобы оправдать все Ваши ожидания и чтобы Вы стали именно теми счастливчиками, которые нашли именно то, что искали и воплотили свою мечту в реальность!


    Итак, садимся поудобнее и приступаем к самому первому уроку.

     

     

    Ваша задача смотреть и повторять за мной. Запомните одно золотое правило:
    ОДНО И ТОЖЕ МНОГО, МНОГО, МНОГО РАЗ ПОДРЯД! Именно такой подход к обучению даёт прекраснейшие результаты. Не думайте сейчас, получается у Вас или нет, просто повторяйте за мной и делайте все время «одно и тоже много, много, много раз!». Не сдавайтесь и смело идите вперед! Мои ученики имеют прекраснейшие результаты - и те кому 8 лет, и те, которым уже за 70, а то и 80 лет. И еще ни один не написал мне, что по методике нашей Школы у него не получилось научиться играть на гитаре. Думаете, Вы будете первыми? Если Вы поверите в себя и перестанете искать причины, чтобы не заниматься, то совсем скоро Вы сами будете поражены своими способностями!

    Сегодня Вы разучите первую часть первого урока, а завтра можете приступать ко второй части первого урока и будете работать неделю. Очень важно, чтобы Вы не забегали наперед, а каждый урок отрабатывали и доводили до автоматизма. На самом деле, все очень просто. Ваша задача понять, попробовать и повторять одно и тоже очень много, много, много раз подряд. Это целая Школа, которая требует усидчивости и последовательности. Представьте, что Вы пришли на занятие к преподавателю, получили урок, домашнее задание и теперь Ваша задача: выучить урок, выполнить домашнее задание и приступить к следующему уроку.


    Вы все еще сомневаетесь, что у Вас получится? Посмотрите видеоролик ниже.


    Сколько Вам заниматься? Чем больше, тем лучше! Но, если Вы хоть по 20 минут в день уделите занятиям, то результат не заставит долго ждать.


    Болят подушечки пальцев левой руки?

    Поздравляю! Вы на правильном пути. Через это проходят все! Буквально недельки две - на подушечках образуются мозоли (уплотнения) и на это уже не будете обращать внимание.

    Удачи, терпения и просто делайте одно и тоже много, много, много раз! ;)

     

    С любовью, Ваш учитель, Алена Кравченко

    Получить все уроки новичка ЗДЕСЬ!

     

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить