Вход в систему

Последние комментарии

    Жизнь Школы насыщена разными событиями, новыми проектами. Каждый из нас вложил свой труд и частицу своей души в развитие Школы. Годы нас сплотили, сдружили и подарили много прекрасных и незабываемых воспоминаний. Школа стала единым живым организмом с ярким неповторимым лицом.

    И в этот день, подводя итоги минувших лет, нам всем есть, что сказать друг другу и выразить свою любовь, признательность и благодарность Школе и нашему дорогому учителю Алене Кравченко.
    НАМ ПОД СИЛУ ЛЮБОЕ ВОЛШЕБСТВО!!!

    Мы все артисты и творцы с огромным энергетическим потенциалом , а уж если мы объединим наши усилия в совместном творческом порыве и душевной щедрости, подарим свои улыбки и счастьем горящие глаза, внесем по изюминке в наш праздничный торт с 10-ю свечами и будем радоваться успехам друг друга, то создадим ЯРКУЮ , УНИКАЛЬНУЮ И НЕЗАБЫВАЕМУЮ АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА, впечатления от которой надолго останутся в наших сердцах!!! Творческого вам озарения.

    Группа "МАЖОР" приглашает всех принять самое активное участие в КОНЦЕРТЕ посвященном этому незабываемому событию – ДНЮ РОЖДЕНИЯ ШАК .
    В зачёт идет ВСЁ: песни, стихи, танцы, шутки- прибаутки, игра на различных инструментах, юмор, сценки, анекдоты. Прооявите свой талант , уникальность и неповторимость.

    А теперь, под бурные ваши аплодисменты, мы начинаем наш концерт! СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!

     

    И вот в этот четверг, прозвучал последний аккорд, но какой силы и с какой красочностью и яркостью!!! И в этом оркестре принимали участие очень многие активные участники ШАК одновременно.
    И конечное огромная благодарность активу Школы, лидерам команд!!!

    А теперь садитесь поудобнее и наслаждайтесь представлением, которое сотворили Ваши одноклассники!!!

    https://youtu.be/61579l6NWbo

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить