Вход в систему

Последние комментарии

    Первые краски. Техника работы с песней

    Я четко определила для себя свою миссию и свою мечту. Моя мечта - вывести исполнения песен под гитару из «дворового» уровня на уровень искусства!

    Играть на гитаре классические произведения – искусство. Петь песню – это вокальное искусство. Петь песню под гитару- это тоже искусство, и оно отличается от первых двух, хотите Вы этого или нет! Это другое направление!!!

    Но разве можно назвать сейчас искусством то, что мы наблюдаем за другими исполнителями песен под гитару, хоть и играют десятки лет? А ведь на самом деле им не хватает всего лишь немного наших знаний и осознанности.

    Вы считаете, что это невозможно сделать и что для этого нужно профессиональное образование? Что ж, время покажет, а я убеждена в том, что если люди перейдут на осознанный путь работы со своим выступлением – то это будет огромный прорыв в области пения песен под гитару.

    Самой мне не за что с этим не справиться, а вот благодаря своим ученикам и тем, кто открыт для того, чтобы услышать, то шансы очень велики. По крайней мере, зародить это направление - это уже великое дело. А уже остальные разовьют его и укоренят в сознании людей.

    Почти три десятка лет мне понадобилось прийти к тому, чему я Вас обучаю, а Вам остается лишь перенять опыт, внедрить в практику, а это максимум – три - пять лет с нуля и эти учения Вы будете передавать другим. Буквально лет 5 и мы уже начнем видеть изменения в новом поколении поющих людей под гитару.

    Вы обретете свой опыт на основе моего, синтезируете обучение в более высшую форму и уже никто не будет говорить, что песни под гитару – это дворовое пение. Да, эта песня, можно сказать и зародилась "во дворах", но всегда и всему есть свое развитие, такой закон природы. И здесь тоже должно быть развитие, а благодаря интернету, ему просто необходимо  быть!

    Я не могу поверить, что до сих пор песня под гитару, у большинства имеет настолько низкий уровень исполнительского мастерства, и конечно же мне болит, когда я вижу людей, прекрасно играющих технически, имеющих здоровый и яркий голос, но выступление вызывает жалость. Песня не дышит, не живет, в ней не происходит никаких эмоций….

    НАША ШКОЛА РАСТИТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОЮЩИХ ГИТАРИСТОВ! НЕ ОТСТАВАЙТЕ!

    Одеваем песню по законам композиции.  Отрывок онлайн-интенсива: "Техника работы с песней". Получить записи: ЗДЕСЬ.

    Как правильно работать с песней под гитару. Научитесь оживлять песни и выходите на новый уровень исполнительского мастерства. Мы - новое поколение поющих гитаристов! Школа Алена Кравченко
    Научись разбирать песню самостоятельно и перестань зависеть от других. Только ты сам, сможешь сделать свою песню самой лучшей!

    Приборести записи онлайн-интенсива Вы можете офрмив заказ на сайте ШАК.

     

    ------------------------------------

    Техника гитарных ритмов:http://www.guitar-school.ru/shop/disktekhnikaboev-detail.html

    Техника работы с песней: http://www.guitar-school.ru/shop/disksongtech-detail.html

    Эволюция поющего гитариста 3.0: http://www.guitar-school.ru/shop/diskevo30-detail.html

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить