Вход в систему

Последние комментарии

    Выпуск №93 "Тусовка - Валентинка" (гр. "Маяки")

    Здравствуйте, друзья! Сегодня (16.02.2017) группа Маяки ШАК подготовила для вас Тусовку-Валентинку. Под звуки гитары мы расскажем вам истории любви таинственные и необычные, загадочные и романтические. От которых дух захватывает, мурашки по коже, а после хочется взять гитару и петь, творить и созидать. А в заключении нашей программы гвоздь вечера - необычная Валентинка. По определенным причинам этот фрагмент тусовки не войдет в запись, только в прямом эфире будет исполнен. Поэтому оставайтесь с нами, чтобы ничего не пропустить и впитать полностью без остатка всю ту любовь, которую мы хотим вам подарить!


    Спасибо всем участникам за концертную часть, наш вечер не хотел заканчивается. Так все разошлись, взбудоражились и получился вечер гитарно-пламенной любви (это словосочетание родилось уже позже в скайпе, благодаря нашей однокласснице в отзыве к вечеру !!!) Кто не мог выступить в прямом эфире, сделал специально запись, это очень дорого! И отдельная благодарность лидерам наших творческих групп "Заводилы" и "ФаСоль" за участие в создании необычной валентики

    И в заключении обзора тусовки хочется сказать. Мы, творческая группа Маяки, своими выстулениями хотели показать насколько многранна любовь, как его видят с разных сторон. И самое главное, мы хотели показать, что именно чувство любовь побуждает нас творить и созидать. Люди творят когда любят искренне! Желаем всем большой взаимной любви. Пойте и играйте на гитаре от всей души!!! И если даже песня, которую вы исполняете - не о любви, все равно пойте ее с любовью!

    А это всем для настроения, выступление дуэта (бабушки и внучка), на тусовке прозвучало на БИС
    3 раза как минимум БРАВО!!!

     

    Записаться на тусовку ЗДЕСЬ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить