Вход в систему

Последние комментарии

    Что такое Школьная тусовка и зачем она нужна?

    Это бесплатное мотивационно-обучающее мероприятие Школы Алены Кравченко (ШАК), которое побуждает к действию.

    Школьная тусовка - мероприятие, которое объединяет в одном месте учеников школы и просто любителей гитары с разных стран, с разных городов в одном месте в реальном времени.

    Мероприятие делится на 2 части. В первой части идет представление, которое создает группа активистов школы а вторая часть - "Гитара по кругу". Во второй части тусовки каждый желающий может выйти в прямой эфир и поделиться своими результатами в обучении, приобрести навык публичного выступления.

    Длительность "Школьной тусовки онлайн" - 2 часа.

    Каждая тусовка оригинальна и неповторима.

    Само мероприятие бесплатное и на него может попасть любой желающий.

     

    Внимание, внимание, внимание!

    Произошел настоящий прорыв активности учеников ШАК, и теперь наша жизнь закипела, забурлила и обещает в 2017 году много новых ярких, зажигательных событий и выступлений.

    В нашей Школе образовались 4 команды под руководством наших Лидеров Школы:
    Русланы Грачевой, Ирины Мартин, Татьяны Шашковой (Тимуры) и Светланы Агеевой.

    Команды только начали формироваться и поэтому приглашают всех желающих пополнить их ряды.

     

    Знакомьтесь с нашими группами ШАК:

    Гр. "Маяки" под руководством Мастера ШАК - Русланы Грачевой

     

     

     

    Группа "Фа-соль" под руководством нашего главного редактора Журнала "ШАКовская круговерть" - Татьяны Шашковой (Тимуры)

     

    Гр. "Заводилы" под руководством одной из лучших учениц ШАК - Светланы Агеевой

     

    Гр. "Маяки" под руководством Мастера ШАК - Ирины Мартин

     

    Теперь наши команды будут представлять свои мероприятия и проводить их на страницах нашего форума. Ведь коллектив команды- это настоящая "Творильня", где будут кипеть и бурлить творческие идеи наших активистов и в результате мы будем наслаждаться новыми событиями, конкурсами, концертами на нашем форуме. Благодаря совместными усилиями, мы сделаем нашу Школьную жизнь насыщенной, интересной, познавательной. И возможностей приобретения опыта выступлений, развития творческих способностей станет намного больше!

    Также наша ШТусовка терпит трансформацию и с 1-го февраля 2017г, каждая команда 1-раз в 5 недель будет проводить тусовку (5-ая неделя будет проводиться лично Аленой Кравченко).
    За неделю наши команды будут анонсировать свою тему и призывать участников к подготовке тематических песен. Наши тусовки обретут коллективную подготовку и это отразиться на содержательности и активности участников!!!


    "ТВОРИЛЬНЯ" открыта для каждого, кто не безразличен к жизни нашей Школы. Для кого Школа, стала больше чем просто форум и диски. Кто готов выходить из своей зоны комфорта и меняться. Кто готов быть неидеальным и допускать ошибки. Кто хочет сделать свою жизнь интереснее и обрести новых друзей и единомышленников. Кто просто хочет творить!

    Для тех, кто готов, пишите лидерам команд и проситесь к ним в группы. Ограничений по количеству участников – нет!
    Мозговой штурм команд проходит в скайпе. Ваш лидер добавляет Вас в группу, где Вы становитесь участником команды и принимаете участие в обсуждении.

    Пополните ряды наших активистов ШАК, написав на почтовый ящик:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

    Приходите к нам на тусовку: http://tusovka.guitar-school.ru/

     

     

     

     

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить