Вход в систему

Последние комментарии

  • 11 песен на ТРИ АККОРДА для начинающих. Часть 2

    Волкова Марина Волкова Марина 28.02.2024 14:07
    Про любовь в каменном веке (Высоцкий)
  • Урок №21.

    Волкова Марина Волкова Марина 28.02.2024 07:41
    ох, сколько я промучилась с этим танцующим вальсом)) вот пока молча играешь - получается, а начинаешь ...
  • Урок №2.

    Александр Александр 17.02.2024 15:06
    "акорд новый" и тут мои пальцы вышли)) неожиданный скачок сложност)
  • Урок 2

    SHAK SHAK 16.02.2024 10:22
    Асия, отправила тексты другим способом.
  • Урок 1

    SHAK SHAK 16.02.2024 10:22
    Вера, у Вас обязательно все получится! Я тоже в Вас верю! :thumbs_up:
  • Урок 1

    Вера Вера 13.02.2024 17:20
    Здравствуйте! За три недели успела струну ::smiling:: порвать. Сын поменял. Бой получается. Сложно ...
  • Урок 2

    Асия Асия 13.02.2024 11:00
    Не пойму - это только у меня не открывается тексты к песням ?!.. очень сложно так играть для начала…
  • Урок №5. Сначала играем, потом поём (песни)

    SHAK SHAK 14.01.2024 15:08
    Анна, очень рада за Вас, так держать! Ждем первых песен под укулеле! :heart:
  • 2-Am боем по второй струне

    Наталья Наталья 16.12.2023 20:14
    Приятно :lol:
  • Урок №5. Сначала играем, потом поём (песни)

    Анна Анна 07.12.2023 04:00
    Аленочка, благодарю Вас, приступила к занятиям, очень нравится!!! Оказывается, опыт игры на гитаре ...

    Урок гитары №3 часть1

    Как продвигаются успехи? Еще трудно переставляются аккорды с Dm на G ? Да… этот переход требует к себе повышенного внимания и, пожалуйста, не игнорируйте его. Раз требует, значит уделите ему больше времени. Почему-то мы стремимся всегда играть больше то, что хорошо получается, а если вдруг сталкиваемся с чем-то потруднее, то находим причину в своей неспособности к обучению и находим массу причин, чтобы только не играть сложные места.

    Выработайте в себе привычку, всегда, когда где-то «споткнулись», остановиться и поработать над этим местом отдельно. Сделайте так, чтобы это «сложное место» стало для Вас таким же легким, как и остальные. А сделать это очень и очень легко – просто повторите одно и тоже много, много раз! )) Если у Вас очень хорошо, получается, сыграть по 2 раза боем аккорды C – Am, и при этом не делать паузу правой рукой, то теперь остановитесь и доведите до такого же уровня игры каждую другую пару аккордов.

    Не останавливайтесь, продолжайте играть упр.№2 каждый день, но не просто играть, а отрабатывать те элементы аккомпанемента, которые еще плохо получаются.

    И еслиу Вас все уже хорошоп олучается и Вы чувствуете, что  готовы перейти к следующему уроку, тогда мы и приступаем к третьему, и, пожалуй, самому захватывающему уроку в рамках этого миникурса! Раз Вы уже знаете основные аккорды в тональности Am, то пора научиться играть свою первую песню!
    И она называется «Гранитный камушек».

    Песня «Гранитный камушек» является самым хорошим упражнением для первых шагов в пении. Если Вы с ней справитесь, то и другие подобные песни сыграть и спеть, Вам не составит никакого труда. Только в нашей школе, такие красивые упражнения. И все упражнения – это наши песни!


    Итак, приступаем к УРОКУ №3 часть 1

     

    Если Вы чувствуете, что еще слабо отработана техника и Вы делаете паузы при переставлении аккордов - вернитесь ко второму уроку. Таким образом Вы сэкономите время. Лучше недельку доработать технику и быстро выучить песню, чем учиться на песне и на это может уйти не один месяц. Здесь очень важна техника игры, чтобы Вы уже не думали об аккордах и бое, когда будете учиться совмещать пение с аккомпанементом.

     

    Если у Вас все получается, я поздравляю! И с нетерпением жду Вас в официальные ряды нашей Школы!

    Вы уже убедились в том, что обучение игре на гитаре это просто, легко и интересно, когда есть желание, первый результат и учитель.
    И если Вы выбрали себе учителя, и им оказалась Алёна Кравченко, то смело вступайте в ряды официальных учеников школы.


    Почему выгодно становиться официальным учеником школы?

        *Вы получаете полную, профессиональную авторскую школу, с пошаговым обучением по видеоурокам.  Вы получаете весь практический материал, который необходим  для закрепления полученных знаний.  Вы получаете полный, готовый репертуар песен, который Вам обязательно пригодится в Вашей жизни. На 4-ех обучающих дисках, их более 500!   

    *Вам не нужно постоянно «гуглить» и искать уроки по гитаре или какие-нибудь песни, чтобы играть под гитару. Всё самое нужное, необходимое и интересное, Вы найдете на обучающих дисках.   

    *Все песни, которые мы разбираем на обучающих дисках, имеют несколько тональностей. Это для того, чтобы Вы смогли найти для себя ту тональность, которая будет наиболее удобная для Вашего голоса. Ведь если Вы нашли в интернете текст песни с аккордами, это не значит, что эта тональность подойдёт Вашему голосу.   

    *Очень важно то, что все песни подбирались лично учителем и что аккорды соответствуют оригиналам песни. Этому есть прямое подтверждение – на видеоразборах есть тональности оригинала. И Вы всегда сможете играть и петь песни вместе с оригиналом и убедиться в правильности гармонии.

    *Научившись играть на гитаре, Ваше увлечение сможет стать Вашей работой. В Ваших руках окажется, самая прогрессивная методика обучения, которая не имеет аналогов на сегодняшний день, потому что она авторская и развивается  более 20 лет, и она проверена временем и испытана на десятки тысяч учениках. Результативность потрясает. Вам остается только применить уже все готовое на практике. Есть возможность заниматься любимым делом и зарабатывать деньги, почему бы ее не использовать?

    *Став официальным учеником, Вы сможете всегда задать вопрос своему учителю и получить поддержку не только от него, но и от своих одноклассников. У нас на форуме есть закрытый раздел (в него могут попасть только ученики школы). Здесь мы проводим концерты, обсуждаем темы и есть такой раздел, как «Творческие мастерские». В этом разделе, Вы сможете выкладывать свои работы и получать рекомендации и советы, как от своего преподавателя, так и от других учеников школы. Атмосфера очень дружелюбная и Вам обязательно там понравится. Вы приобретете, уверенность в себе, и намного быстрее и эффективнее начнете развиваться, и как в исполнении песен, так и в игре на гитаре! Вы приобретете друзей

    Можно еще много писать о достоинствах нашей школы, но я уверена, что если Вы сделали выбор в пользу нашей Шоколы, и готовы в ней учиться, то смело пройдите в раздел "Все диски" и приобретите обучающую программу!

     

    С нетерпением Вас жду в рядах своих учеников!

    С любовью, Алена Кравченко

     Получить все уроки новичка ЗДЕСЬ!

     

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить