Вход в систему

Последние комментарии

    Как настроить гитару

    Самый простой способ настройки 6-ти струнной гитары.

    Благодаря электронным разработкам, сейчас появились так называемые - тюнеры, которые позволяют быстро и точно настроить гитару. Это самый простой и доступный способ настройки гитары для новичка. Тюнер вы можете приобрести в музыкальном магазине, как некую маленькую электронную коробочку, а можете бесплатно скачать приложение на мобильный телефон или планшет.

    tunerНапример, мне нравится бесплатное приложение (для android, которое можно скачать в Play Market под названием «Guitar Tuna»).

    Для эксперимента, я попросила своего мужа Сергея настроить гитару по этому приложению. Он абсолютно далек от музыки и вообще не умеет играть ни на каком музыкальном инструменте. В течении нескольких минут он настроил гитару очень точно и правильно. Настроить 6-ти струнную гитару по электронному приложению очень и очень просто.

    Посмотрите это видео и все станет понятно! :)

     

     

    На самом деле, существуют очень много разных программ, приложений и устройств. Вам нужно найти для себя самый удобный и понятный способ настройки гатары и пользоваться им в дальнейшем. Со временем можно учиться настраивать гитару на слух.

     

    Как настраивать 6-ти струнную гитару на слух.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить