Вход в систему

Последние комментарии

Вы не можете просматривать данный видеоурок, пока не приобретёте этот учебный курс.
Чтобы перейти на страницу регистрации и приобретения курсов, нажмите на эту кнопку: перейти.
Если вы уже приобрели данный курс, но видите это сообщение, значит вы не зашли на сайт под своим именем. Пожалуйста, введите своё имя пользователя и пароль (слева или на главной странице сайта), и откройте этот урок ещё раз.

Комментарии  

Алена Кравченко
#1 Алена Кравченко 14.08.2018 11:57
Дорогие Участники ТС, здравствуйте! Наши каникулы продлятся до 28-го августа. 28-го уже встречаемся! Не смотря, что счетчики включились, мы все исправим и не беспокойтесь ни о чем!

Добавила тексты и табы к песне "Так хочется жить"

Если есть вопросы- пишите! Всегда рядом! ))
Цитировать
Александр Ходеев
#2 Александр Ходеев 15.08.2018 11:33
Здравствуйте, дорогая Алена!! Огромное спасибо Вам за песни "Прощальная" и "Так хочется жить". Я с удовольствием учусь играть по табам, вижу насколько это получается красивее и интереснее тем более, что эти песни в известном смысле "мои". Ни разу не пожалел, что участвую в Вашей удивительной творческой студии. Жду продолжения занятий. Спасибо Вам, успехов и всего доброго! С уважением, Александр.
Цитировать
Нодар
#3 Нодар 13.09.2018 16:38
Здравствуйте Алена!
Рад присоединиться вновь к ТВ-студии. Предлагаю разучить песни "У Костра"- исп. Анатолий Полотно, а также песню "Брод"- исп. группа Аквариум.
Спасибо
Цитировать
Алена Кравченко
#4 Алена Кравченко 13.09.2018 22:01
Нодар, с возвращением! )) Перенесите, пожалуйста, просьбу в специальный раздел. Он находиться в списке всех записей наших занятий ;) Александр, очень рада, что мои труды приносят удовольствия и результаты! :thumbs_up:
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить