Вход в систему

Последние комментарии

Вы не можете просматривать данный видеоурок, пока не приобретёте этот учебный курс.
Чтобы перейти на страницу регистрации и приобретения курсов, нажмите на эту кнопку: перейти.
Если вы уже приобрели данный курс, но видите это сообщение, значит вы не зашли на сайт под своим именем. Пожалуйста, введите своё имя пользователя и пароль (слева или на главной странице сайта), и откройте этот урок ещё раз.

Комментарии  

Виктория
#1 Виктория 01.11.2018 13:44
спасибо, алёна! спасибо, соратники-концертанты! и спасибо мне!))) благодаря всем нам я поняла, что:
1) я - паникёр (это я знала, просто еще раз убедилась - в стрессовых ситуациях не делаю то, что знаю)));
2) неделю (да-да, не меньфе!)) "гонять начало-кончало" без середины, т.к. в нашем деле нужен во всём автоматизьм!)));
3) речи вступительные/заключительные... если нечего сказать - не надо вставать в кадр. ну, а если встал, то скажи хоть "дратути" в начале и "пока" в конце)))
4) не надо брать бумажки на концерт, особенно если репетируешь без них (всё равно в аккордах накосячишь, но, возможно, никто этого не заметит)))
5) виртуальный концерт НЕ равен реальному! вообще! не хватает живых взглядов, хмыканья и шуршания фантиков (жду не дождусь сейшена)))
Цитировать
Алена Кравченко
#2 Алена Кравченко 02.11.2018 14:12
Виктория, большое спасибо, что поделились своими ощущениями и своим опытом, это очень ценно для всех! Вы правы... еще не известно где сложнее выступать в живую или онлайн ))) Но в любом случае, я знаю точно.. что в онлайн при просмотре записи замечается то, что не видно в живую...и здесь ошибки более заметны и резче...Разное восприятие.. А значит, если мы научимся круто выступать онлайн, значит в живую будем еще лучше!!! ИЛИ? Делитесь своим мнением... это важно для всех! Спасибо! )))
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить