Последние комментарии

  • Урок 3

    Алена Кравченко Алена Кравченко 29.01.2019 10:42
    Осман, могу посоветовать, кроме того, что нужно довести до автоматизма бой и перестановку аккордов ...
  • Урок 3

    SHAK SHAK 29.01.2019 10:35
    Осман, первый признак того, чтобы бой и перестановка аккордов не доведены до автоматизма. Очень важно ...
  • Урок 3

    осман осман 27.01.2019 22:17
    не получается первую песню...все сыпется бой скачет забываю переставлять аккорды
  • Урок 2

    Алена Кравченко Алена Кравченко 24.01.2019 08:17
    Михаил, примарная зона включает в себя некое расстояние от одной ноты до другой. Это все относительно ...
  • Урок 2

    Михаил Михаил 22.01.2019 06:49
    Здравствуйте Алена. Пробовал определить свой природный тон (примарную зону), воспользовался синтезатором ...
  • Урок 2

    Михаил Михаил 15.01.2019 16:36
    Алена вы правы без изучения теории невозможно разобраться, ну и без практики тоже, буду учиться. Вам ...
  • Урок 2

    Алена Кравченко Алена Кравченко 15.01.2019 08:34
    Михаил, согласна с Вами, но если мы хотим быть на более высокой ступеньке аккомпанемента и учить свои ...
  • Урок 2

    Михаил Михаил 15.01.2019 05:45
    Здравствуйте Алена.Изучаю 3 диск, тональность, можно же значительно упростить постановку сложных ...
  • !!!!! Какие песни будем разучивать? Обратная связь с Аленой Кравченко

    Марина Марина 13.01.2019 18:02
    Ирина Богушевская "У нас в раю"
  • !!!!! Какие песни будем разучивать? Обратная связь с Аленой Кравченко

    Марина Марина 12.01.2019 13:07
    Понравилась "Московская песня" или "Весна" Сергея Трофимова. Она, правда, длинная и с модуляциями. И ...

Ученики школы и любители песен под гитару могут общаться, разучивать новые песни, новые приемы игры на гитаре и учиться петь красиво под руководством Алены Кравченко и мастеров Школы.

Это закрытый онлай-клуб, где каждая встреча - настоящий мастер-класс!

Здесь в прямом эфире проходят незабываемые встречи, которые несут огромную мотивацию, новые знания и просто уникальные знакомства с людьми с разных точек планеты. Вы сможете получать обратную связь от Учителя и узнавать о том, как петь песни с душой и что нужно делать, чтобы голос зазвучал. Здесь разучиваем красивые мелодии по табам, узнаем новые красивые аккорды, новые бои и новые песни.

Даже если Вы не сможете лично учавствовать в прямом эфире и приходит смотреть, Вам будут доступны записи этих встреч и всегда сможете учиться самостоятельно в удобной обстановке и в свободное время. Для этого выбирите пакет "ЗРИТЕЛЬ"  и наслаждайтесь уникальным обучающим материалом и атмосферой праздника!

Это будет интересно и полезно, как самым новичкам, так и тем, кто уже выступает на сцене!!!  ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

 

 

 

Записаться в Творческую студию ШАК и получать каждую неделю мастер-класс от Алены Кравченко!

Отзывы смотреть ЗДЕСЬ

Комментарии  

Наталия Шолом
#1 Наталия Шолом 23.04.2018 14:41
Спасибо за такой прекрасный обучающий курс! Поэтам, бардам просто, как глоток живительной силы, необходимы эти тайны мастерства для скорых выступленией на фестивалях... Надеюсь, они многим помогут взять Победу в конкурсах, как Высоту Олимпа!! Алена, будьте здоровы и Счастливы!! Пусть Господь даст Успех в Ваших делах и начинаниях! Хотелось бы увидеть Вас на сольном концерте! Пусть и мир удивиться Вашему мастерству!!!
Цитировать
Алена Кравченко
#2 Алена Кравченко 25.04.2018 22:44
Цитирую Наталия Шолом:
Спасибо за такой прекрасный обучающий курс! Поэтам, бардам просто, как глоток живительной силы, необходимы эти тайны мастерства для скорых выступленией на фестивалях... Надеюсь, они многим помогут взять Победу в конкурсах, как Высоту Олимпа!! Алена, будьте здоровы и Счастливы!! Пусть Господь даст Успех в Ваших делах и начинаниях! Хотелось бы увидеть Вас на сольном концерте! Пусть и мир удивиться Вашему мастерству!!!

Наталья, спасибо! :)
Цитировать
Анатолий
#3 Анатолий 01.06.2018 12:59
Алена , Огромное Спасибо за Ваш проект обучения! За превосходный кабинет который приносит Огромную пользу обучающимся!!!! С Уважением Ваш поклонник и почитатель А.Орлов.
Цитировать
Nicole
#4 Nicole 02.06.2018 02:31
Аленочка, спасибо огромное за ваш талант, котоым Вы щедро делитесь с нами! Счастлива быть одной из учениц ШАК - Ваш метод уникален и прекрасно работает!! :heart: :thumbs_up: :flower:
Цитировать
Алена Кравченко
#5 Алена Кравченко 04.06.2018 10:35
Николь, Анатолий, спасибо большое!!! Очень приятно!!!! :oops: :-)
Цитировать
Олег
#6 Олег 18.09.2018 13:25
Алена, огромная Благодарность Вам за ШАК, ТС и разноплановые творческие поиски, неординарный подход к обучению и оздоровлению. Рад, что являюсь вашим учеником. Ничто лучше не сближает народы, чем музыка и творчество. Здоровья, любви и вдохновения!!! :flower: :-)
Цитировать
Алена Кравченко
#7 Алена Кравченко 18.09.2018 16:30
Олег, спасибо большое!!!! :-) :thumbs_up: :guitar:
Цитировать