Последние комментарии

Дорогая Школа, с 1.09.2021 года вышел в продажу второй обучающий курс игры на Укулеле. Уверена, что этот курс превзойдет все Ваши ожидания.

ВТОРОЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ИГРЫ НА УКУЛЕЛЕ

содержит 27 уроков (65 видео).

Второй обучающий курс игры на Укулеле – это продолжение первого курса.

Здесь мы разучиваем новые бои, переборы, новые песни и уделяем особое внимание технике совмещений вариантов аккомпанемента в одной песне. Уроки укулеле записаны на видео в отличном качестве, и все упражнения и песни отрабатываются вместе с преподавателем.

• Более 15-ти новых боев и переборов
  • Все основные переборы (более 11 видов)
  • Около 50-ти песен разбираем прямо на видео-уроках (подробные разборы) в разных тональностях
  • Аккорды на баррэ играем легко
  • Доступ к урокам навсегда

Это пошаговое, авторское, систематизированное обучение ведет к потрясающим результатам.

Дополнительно: Конспекты, подробные тексты с аккордами, поддержка учителя на страницах кабинета Ученика, WhatsApp или Viber.

==========