Вход в систему

Последние комментарии

  • Урок 1

    Александр Александр 24.02.2021 19:37
    Добрый вечер. Проблема в том, что не могу избавиться от паузы правой руки при перестановке аккордов.
  • Урок 3

    Таслима Таслима 23.02.2021 12:29
    такое чувство, что ре минор грубо звучит у меня. Наверное не зажимаю или струны лишние что ли задеваю...
  • Проверочный видеоролик

    Таслима Таслима 23.02.2021 10:43
    Такой позитив!!!
  • Урок 17

    SHAK SHAK 22.02.2021 11:42
    Маргарита, скорее всего не привычный )) А чтобы он стал привычным - одно и тоже - много, много раз!!!!
  • Урок 17

    Маргарита Маргарита 21.02.2021 19:09
    мне не выучить этот бой он очень сложный
  • Урок 2

    SHAK SHAK 03.02.2021 21:19
    Ольга, не нужно сейчас сильно прижимать, просто приучайте пальцы ставить куда нужно и отрабатывайте ...
  • Урок 2

    Ольга Ольга 02.02.2021 12:33
    Очень болят пальцы и зажимают струны не плотно, в результате некоторые аккорды не звучат - что делать?
  • Урок №12. Песни - 2 аккорда на один бой эстрадный

    SHAK SHAK 31.01.2021 12:38
    Оксана, все конспекты и тексты скачиваются отдельно. Для этого зайдите в раздел "мои покупки" и под ...
  • Урок №12. Песни - 2 аккорда на один бой эстрадный

    Оксана Оксана 29.01.2021 19:06
    извините, но в конспекте под этим уроком нету аккордов в скобках в песни «если у вас нету тёти»
  • Урок 10

    Светлана Светлана 29.01.2021 14:09
    Кажется, у меня стало получаться баррэ!!! Ура!

Банер.jpg

 

Дорогая Школа, здравствуй! С Вами Алена Кравченко.

Спешу сообщить, что 2 февраля 2021 стартует наш интерактивный 3-ех недельный онлайн-тренинг "Тайное оружие гитариста" и Вы еще успеете подать заявку и принять участие. Сделайте это прямо сейчас, пройдя по ссылке ЗДЕСЬ.

Если Вы хотите с легкостью:

  • подбирать аккорды к любой песне,
  • менять тональность песни,
  • разбираться в аккордах,
  • подбирать правильную тональность к своему голосу
  • писать красивейшую музыку к своим стихам,

 

То этот тренинг Вам просто необходим, так как именно здесь я структурировано, шаг за шагом раскрою все секреты поющего гитариста в области песенной гармонии.

Станьте грамотнее в своем деле, развивайте гармонический слух вместе со мной!

Красочные слайды, много песен, все четко и никакой воды! ПОДРОБНЕЕ