ton2

Дорогая Школа, здравствуй! С Вами Алена Кравченко.

Спешу сообщить, что в нашей Школе вышел новый обучающий курс "Тайное оружие гитариста" или "Все о тональности и аккордах"!

Благодаря этому курсу Вы научитесь:

• подбирать аккорды на слух
  • правильно подбирать тональность к своему голосу
  • легко транспонировать аккорды в любую тональность тремя способами
  • перестанете бояться сложных аккордов
  • и сочините самую красивую музыку к своим стихам

Я лично структурировала и адаптировала базовую теорию музыки для поющих гитаристов и вывела работающие техники, которые позволяют с легкостью разбираться в тональностях песен и подбирать профессионально аккорды к любой песне, любого уровня сложности.

Красочные слайды, информация разложена по полочкам, никакой воды, только то, что действительно вооружит любого поющего гитариста к самостоятельной работе с песней и повысит уровень музыкальной грамотности.

Считаю, что этот обучающий курс должен пройти каждый поющий гитарист, если хочет выйти на новый уровень музыкальной грамотности и музыкального мышления.

Этот видео-курс направлен на получение навыков и умений. Много практики, упражнений, что позволит закрепить полученные знания и приобрести необходимые навыки.

Станьте грамотнее в своем деле, развивайте гармонический слух вместе со мной!

Этот курс лучше всего пройти после завершения первого или второго обучающего гитарного курса.